Тема: И-180
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 06:52   #100
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,033
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
ошибся, писал по памяти и перепутал с синхронизатором БС, а когда посмотрел источник то ... механический синхронизатор Ла-5 обеспечивал темп стрельбы 510-530 выстр./мин., так что вы правы, падение скорострельности около 30%
Уже переписал для И-180 и Швак и УБС по новому.
Скорострельность Швака будет 528 выстрелов в минуту, а УБСа - 640.
Думаеться мне, что в 40-м году на И-180 синхронизаторы для УБС-ов и Шваков стояли одинаковые, а так как в обеих газоотвод с вариациями- то и скорострельность должна по идее упасть. Возможно на Миг-3 уже другой синхронизатор изобрели - там мотор то рядный.
Но это мои предположения.
Если кто нароет почитать по синхронизаторам - поделитесь пожалуйста.
-------------------------------------------------------------
Новый фикс на вооружения будет к вечеру. Щас спать охота.
Ночь кукарекал - чуть не утоп: у соседа сливной бачёк переливал и мы с малым с тряпками пол ночи бегали - водицу собирали "безценную". (Соседу за 70-т - почти сотрудник(геолог) моей мамы по работе., с него взятки гладки. Жаль деда - он уже попадал на бакбки в позапрошлом году - вода через меня прошла ниже в офис багачам - они не церемонились.)
-------------------------------------
Фикс обновил 15 Июня в посте № 91. (Выше по странице.)
Изменения:
другое собственное вооружение.,
скорострельность Шваков 528 выстрело в минуту.,
скорострельность УБС 690 выстрелов в минуту.,
расширен список вариантов вооружения - стандарт, 3 УБС, 4 УБС, 2 Швак + 2 УБС и 2 Швак.,
в фм изменена развесовка - на глаз(0.05 вместо -0.10) - думаю, что двухрядная звезда была потяжелее М-62, да и вынесена вперёд поболее.,
скорость замерил у земли - до 485 км. в час (в зависимости от вида поверхности и карты).
Все исходники внутри в архиве - их можно использовать на ваше усмотрение в своих модах.
-------------------------------
Ложка дёгтя:
Как бы дядя Серёжа не утверждал о работоспособности прицела - это совсем не так.
При стрельбе даже в маленьком вираже пули вылетают не из центра прицела. Прицельная стрельба возможно только при тяге 60-70 проц. и прямолинейном полёте по неманеврирующей цели.

Проверял точность стрельбы без включения трекера.
Кто может исправить - исправьте пожалуйста!
Кокпит от Ишака-18 не подошёл - там спинка появляеться перед пилотом.

Последний раз редактировалось Vasya; 15.06.2018 в 07:28.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием