Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 13:51   #8291
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
Прежде, чем кричать "Все пропало!!!"...
А кто кричит? Я наоборот считаю, что ситуацию можно и нужно исправлять. И если государству на это насрать, то и хрен с ним, делайте что можете в своём окружении. Как боролся с безграмотностью среди бойцов, так, по мере возможности работаю и сейчас. А вот приматывать к голове скотчем розовые очки и делать вид что ничего плохого нет - это действительно не выход. ОптимизЬмь, оно, конечно здорово. Вот только подобный эксперимент провести может каждый. И сам убедиться. Я убеждаюсь регулярно, что "выбравшее пепси" новое поколение в основной своей массе не знает самых элементарных вещей не только про войну, но и вообще. Причём не только школьники, но и выпускники ВУЗов. Особенно "доставил" с год назад выпускник педагогического института, историк! по специальности, который, как выяснилось в разговоре, понятия не имел о линии Мажино(в принципе не знал о существовании), "странной войне"(что то слышал, но не мог пояснить о чём это) и путался в датах начала Второй Мировой и Отечественной. Я ему в тот раз за малым хлебало не разбил! А ведь он уже преподаёт в какой-то школе...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 14.05.2013 в 13:57.
Stilet вне форума