Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 00:53   #76
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
Красиво, спасибо!
Спасибо за комплимент!
Стараюсь.
Я по жизни могу делать только до конца, бросить и махнуть - оргнунг ночами загризёт. Вот даже во сне последнее время филды рысую. Я теперь понимаю как тяжело скиноделам рысовать каждый штрих и заклёпки.
Филдов множество в разных картах, но если вблизи посмотреть - то очень много таких бяк незаметных из-за которых при перерысовке(замене цвета и тона) такие каракатицы появляються - что жах и пикассо с импрессионистами. Поэтому при желании рскрасить самому карту приходиться рысовать почти с нуля, оставляя только приблизительную схему филда(того что беру за основу).
Хороших самодельных филдов(таких что без бяк и артефактов) в разных картах буквально зо два десятка., имею в виду для европейских карт.
К тому же устаревший Иловский Опен-Джи-Ел накладывает ограничения и особенности рысования филдов земли.
Осталось нарысовать буквально последний филд с кустарниками и прорысовать дорожки в ранее нарысованных.
Так же при просмотре спустя день-два бросаються в глаза неточности и ляпы по цвету что котелок мой не зафиксировал во время рысования., поэтому приходиться доводить уже сделанное. Ещё предстоит работа по совмещению нарысованного в одну карту и коррекция цвета в общем фоне. Это что бы не резало глаз.
------------------------------------
П.С. Сам не летаю и другим не даю., застыли прозьбы по классам.
Хочеться надеяться что в ближайшие два дня закончу Словакию Лето и возьмусь за классы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТРУЖУСЬ--1.jpg
Просмотров: 386
Размер:	600.4 Кб
ID:	39155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТРУЖУСЬ--2.jpg
Просмотров: 381
Размер:	605.3 Кб
ID:	39156  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием