Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 19:22   #2888
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смех

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Вася!!! Шаман!!! И мне, и мне!!!!
Хочу 25 чтоб длиной был, и 6 в диаметре!!!!!
..........
Тонковат получиться. Меш при нагрузках может сломаться. Тут нужен запас прочности. Особенно при заходе в атаку на большой скорости или жёстких вертикальных нагрузках при частых посадках полноприводной амфибии(см. пост 2О9 в разном смешном), особенно если амбхвибия не скинула предварительно боезапас.
Нужно беречь мощи пилота., хороших опытных пилотов, знающих премудрости вычисления правильной синусоиды и умеющих выдерживать точную скорость при выполнении вертикальных маневров, а, также, точный угол наклона носа многоцелевого агрегата при плотной штурмовке задданых позиций, в наше времячко поискать ещё нужно. Школота в своей массе - не обучена и малоэффективна. Им бы только стрельнуть быстрее и отвалить., об многократной обработке цели с проходами и с разных позиций они не слыхивали и не видывали. Всё больше молокососы да губошлёпы - только потрындеть в своём кругу. А цель то - она оправдывает потраченные на неё силы и средства. Особенно приятно осознавать это после боевых действий. Так шо - меш должон быть устойчивым к повреждениям и не дамажить раньше окончания вылета.

Последний раз редактировалось Vasya; 13.12.2016 в 19:29. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием