Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2020, 22:23   #186
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
... край пламени "плещется".
А вот как быть с "огонь горит" "ветер веет" - спиралевидное закручивание струи от винта?
Огня с "плескающимся" краем пламени с нормальным течением времени в иле не увидишь (там не "плещется" там - мелькает) а то что на скрине, так пришлось сделать "Время: в 4 раза медленнее" и мне ещё "повезло", что сначала загорелось крыло, затем - двигло и эта "сумма огня" с новой текстурой так смотрится и по мне получше, чем было, а т.к. во время "боя" я всегда пользуюсь "Время: в 2 раза медленнее" именно для смотра эффектов - оставлю так и кстати, мне всегда хотелось, чтобы при нормальном течении времени игры все видеоэффекты воспроизводились бы в 2 раза медленнее...
"А вот как быть с "огонь горит" "ветер веет ..." - я не "открою Америки", если скажу: "Да, конечно можно", но добавлю что, если бы нашёлся такой джавист, который прописал бы в коде и спиралевидное закручивание струи от винта и периодические "горящие брызги горючего" из подбитых движков и затем, появляющиеся языки пламени, а это уже ближе к взрыву движка со всполохом пламени и т.д., но за многие годы такого не нашлось. Вот и остаётся без знаний джавы менять только текстуры и значения в ефф-ках и появлялись версии то с "горящими брызгами горючего" из подбитых движков, то со всполохами пламени...
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием