Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 11:54   #25
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 517
По умолчанию

А уж как я надеюсь, что она не последняя.

Просмотрел вчера некоторые черновики по Сингапурской главе... Очень надеюсь, что мне все же хватит терпения закончить ее.

К тому же, возник вопрос. Наверное, лучше я его тут задам, чтобы не плодить новых тем. В общем, я начал "рисовать" ВМБ Сингапур, она, как бы странно это ни звучало, отсутствует на карте в игре. Она должна находиться на севере острова. Но! Есть две карты Сингапура - "историчная", и "не историчная" - на последней есть два аэродрома японцев на Северном краю карты и голландский аэродром у Думаи. Так вот, для кампании нужна "не историчная карта", а я начал работу с историчной. Объектов там настроил уже столько, что сам удивляюсь. В общем, рисовать это все дело заново я совсем не горю желанием. И так уже слишком много времени вожусь с этой несчастной базой.

Существует ли какой-то способ заменить в файле миссии "историчный" Сингапур на "не историчный"?

А еще есть проблема со скинами... которые я не умею рисовать. А скинов 6 надо бы... Нашел несколько приятных шкурок, но на них нужно нанести опознавательные знаки 59 Сентая.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием