Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:19   #49
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Получен почти официальный ответ от ДТ , посредником выступил один известный Вам человек, за что ему огромное спасибо .
Личность которого не имеет значения в осмыслении полученного ответа. Для сомневающихся в правдивости приведенных фактов ,если потребуется могу предоставить доказательства в личку.

Мои предложения были:
Я предоставляю в ДТ библиотеки ДЛЛ(после доработки до удобоваримого вида) поддерживающие текстуры 2048х2048 СТАРЫЕ ТЕКСТУРЫ 1024 продолжают РАБОТАТЬ !!!!!, но прошу выдать мне СФС пакер для очень ограниченного использования. ПРИЧЕМ Я ОБЯЗЫВАЛСЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ СФС пакер в свободное пользование !!!!!!!!!!

Также я был не против использования всех моих наработок в последующих работах ДТ вплоть до включения в сборки и патчи.

Ответ от ДТ в краткой форме:

Да интересная идея, но потребуется переделка ВСЕХ скинов в первую очередь. Скинодел который это будет делать отсутствует.
Возможности ПОЭТАПНОГО внедрения скинов и текстур улучшенного качества в ДТ даже не рассматривали и я так понял ОТВЕРГАЕТСЯ.

Тоесть делать потихоньку новые текстуры начиная с самых ключевых(дерево, штук 5 основных скинов, пару карт для начала) они не хотят. Наверное им надо все и сразу, а это не возможно, вот поэтому и не будет текстур 2048х2048.
Вариант с обменом для общего блага вообще в ДТ посчитали наверное почти не приличным, как буд-то я денег попросил... :bj:

Осмыслить все это я думаю каждый сможет сам...

И вот честное слово, вовсе не попытка обругать и осмеять ДТ должна видится в этом посту, хотел пойти просто по ПРАВИЛЬНОМУ.

Последний раз редактировалось carsmaster; 20.02.2012 в 14:38.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием