Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:47   #802
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
как я думаю в наличии несколько точек предкновения:
1. Народ так увлекся "тюнингом" самой игры, что собственно на игровой процесс времени практически не остается, за собой подметил. Сильно озадачило...
2.создано огромное множество разновсяческих карт и подчас не у всех заинтересованных в прохождении данной конкретной кампании они есть в наличии да и с самолетами такая же беда подчас, тогда вопрос упирается в п.1. И вытекает, как верно подметил уважаемый skvorez, в обсуждение "...рабоспособности модов которые юзаются в этой самой кампании."
А как последнее время карту какую нибудь установить- никому объячнять не надо-и то пропиши и это туда-то поставь и при всем этом чтобы конфликтов не возникло, не у всех пользователей на это терпения хватает.
Нужно наверное как то сообща найти выход из ситуации, как думаете?
Возможно я в чем-то и не прав....
Логично было бы предложить разделение, ту типа мухи отдельно котлеты отдельно, применительно к нашей ситуации, это выглядит так:
все что связанно с самой кампанией, обсуждается в теме к ней относящейся, что связано с проблеммами установки модов, должно обсуждаться отдельно в совсем другой теме.
Но как Холмс???
ИМХА - это не реально! Взять к примеру эту ветку, сабж - кампании закачки, почитать ветку, вывод напрашивается сам по себе - погрязла во флуде. И так везде. Т.е. мы сами себе усложняем жинь. В итоге - тупик.
Вечный Российский вопрос, кто виноват и что делать.
Отсюда ИМХА пусть уж будет все как есть.

Сорри за злостный оффтоп.

Последний раз редактировалось skvorez; 16.12.2009 в 16:53.
  Ответить с цитированием