Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 18:14   #10
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Может я команду неправильно отправляю?
Только что проверил. С ноута отправил этой прогой комаду вырубить двигатель. И самолёт беспомощно повиновался А ползунок не работает... Не знаю почему, надо будет исправить...

Нашёл ошибку. Из-за какой-то запятой.
Исправил. Ух и геморойно пришлось с текстами возиться. Новая версия может работать с удалённой машины. 100% рабочая. Можно не только управлять тягой, но и давать другие команды, используя поле ввода текста. Описание команд дано в инструкции по девайслинку в папке с илом.

Для ДеСад: Не сразу понял слово не "работают", выложу у себя на яндексе

Готовится ещё одна демоверсия. Регулирует тягу отдельно правых и левых двигателей, с возможностью регулировать их одновременно, добавил функцию запуска-гашения движков раздельными кнопками. Джойстики пока не поддерживаются. Не разобрался до конца с ними, В этом нужна помощь. Пишу в Делфи, как в привычной мне среде.

AltControl.rar
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...

Последний раз редактировалось Jareny; 07.07.2009 в 22:40.
Jareny вне форума   Ответить с цитированием