Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 00:20   #18
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Да настроение наоборот хорошее. Тут давали совет пиво+друзья? Не поверите. Помогло. Только не в ту сторону. Выпил я полбутылки 0.5 (ибо непьюшшый), стал какую-то херну молоть, все ржут. Вроде весело. А домой пошёл - качаить блин. ВО все стороны. В лайку еле залез. Деньги из кармана вывалились. ВРоде пока стоял с друзьями, ничего было. А по дороге домой развезло блин.
Не, это не моё средство. Оно только хуже делает. И не говорите, что я много теряю, из-за своей непьющести. Сам знаю. Зато весело бывает, когда друзья, жравшие водку, волокут меня, осилившего поллитра пива, до остановки и запихивают в лайн. Экономия блин. И не поверите. Ну не знаю я, что такое похмелье. Не знаю и всё тут. Только по рассказам знатоков. Никогда не похмелялся.
Дык раз не пьющий конечно не поможет. Тут ведь цель ни в том, что бы в хлам ужратся, а общение с друзьями под это дело. Просто потихоньку потягивая болтать на разные темы, соответственно потихоньку «накачиваясь». Приличная стадия это уже когда ни одной песни до конца послушать не удаётся. Типа: «Во, мля, вотки эту!!!», Песняк ещё не доиграл до конца первого куплета, тут уже кто нить другой: «Ща вот эту окуительную поставлю» ну и т.д.
С Уважением
ЗЫ тоже не похмеляюсь, или ни как или просто продолжаю, бо головной болью с бодуна не страдаю, сколько бы накануне не выжрал.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием