Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 18:52   #32
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Еще раз приветствую Всех-Огромное спасибо за ответы и подсказки.Разобрался с картой Москвы,да у меня Ati Radeon HD5670 и глюки от неё.Ребята спасибо Вам Огромное и Крепкого здоровья!НО вот насчет F-4 Fantom,Mig-19,21 (вертушка Хьюи) и так далее так и не разобрался,джет эру скачать не смог(энглиш хромает) несколько ссылок,какую скачивать нужно так и не понял,пробовал и так и сяк(у меня дядька во вьетнаме служил в авиачасти бортмехаником,он то и рассказывал мне как там было и обслуживал он МиГи-17,19,21 и видел сам что такое напалм,вот я и загорелся вьетнамом начитался,насмотрелся да ещё и наслушался) Не хочу задавать глупые вопросы,но уже обессилел,может кто подскажет нужные ссылки,а насчет кампаний я сам их делаю.Но хотелось попробовать с брифингами чью то,поучиться у вас многому можно.Спасибо Вам Всем Крепого здоровья и приятных полетов.У Вас все очень хорошо получается.Так держать!
Здесь на сайте-форуме AviaSkins.Forums есть темы обсуждения по установке Джет-Эры, и не одна тема. Походите сами поглядите, второй вариант установить на комп. Ультропак UP-3. RC4 там так же присутствуют МиГ-15, 15 (бис), 17, 17Ф. Только МиГ-19, МиГ-21 в Ультропаке нет, широкий выбор карт боевых действий холодной войны Ветнам, Япония, даже кажется есть Сахалинские острова. Только минус Ультропака интерфейс на английском языке. Но вы так же можете руссифицыровать ультропак. Как это сделать, здесь на форуме так же есть ссылки.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием