Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 16:40   #43
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Может имеет смысл с каждой новой "модной" кампанией авторский статик пришпиливать? А родой при её установки сохранять в укромном местечке. Кампанию отлетал, свой вернул и усе вери-вел. Ведь аФтары могут различные объекты заюзать, в т.ч. например стационарные Bf-110G-4, Spitfirre MkI и проч.
Приветствую, Сергей. А вот это -- очень здравая мысля! Но это имеет смысл делать аваторам компаний, которые используют моды с новыми объектами....

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Не за что, Антон.
А при таких условиях, как описал ты:
«оффлайн-компаниях, автор которых не редактировал свой статик/не юзает моды»
проблем с прохождением по причине Static.ini быть не может.
Получается, грубо говоря, у пользователя версия игры выше (моды, это, ведь, своего рода версия игры), чем у автора, а он кампанию пройти не сможет... Нонсенс.
А вот и не прав ты, дядя Юра. Я только что пробовал... Не сохраняется. Но вот вернул дефолтный статик -- и поехало! Короче говоря, спорить не будем. Давай так: ты свой статик ковырял -- очень хорошо! Установи вот эту свежую компанию от piper-kiev:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53282
Отлетай первую же миссию и выйди из игры. Зайди снова и я очень удивлюь, если тебе не придётся лететь заново... В любом случае, отпишись здесь о результатах. Буду ждать. Спасибо.


Mangas.

Последний раз редактировалось Mangas; 23.09.2008 в 16:42.
Mangas вне форума   Ответить с цитированием