Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 11:51   #60
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Я лучше, всё-таки подожду, пока ты и второй шип-пак выложишь... А то вдруг опять что-нить напортачу? (А у тебя, видать, рука лёгкая )...
1.Второй шиппак не является дополнением к первому. Так сделал сам автор. Т. е. или первый шиппак, или второй.
Соответственно, и объединенные паки кораблей и танков (первый и второй) будут самостоятельными паками.
Совместная их работа невозможна – или, или.
Для нашей с deSAD-ом кампании использовался первый. На аркадах тоже кто-то кампанию сделал с первым паком, но со вторым она работать не будет.
2.А чего там портачить? Скачал, бросил в MODS – и вся установка.
Ну, и не забыть удалить (отключить), если уже кое-чего, из имеющегося в паке, ты уже установил.
3.Дело не в легкости руки. Просто я не использую инишки авторов, я делаю свои.
Беру дефолтные и добросовестно вставляю в них необходимые секции для модов. Это, конечно же, долго, но зато – работает безотказно.

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
P.S.: Да, чуть не забыл: входит ли мод Static Aircrafts в состав твоего "ShipTank_Pack"? (а то они оба делят stationary.ini-шки)...
Нет, не входит. Я новые стационарные самолеты у себя еще не устанавливал.
Планировал сделать объединенный со стационарными самолетами пак, но руки не дошли.
В принципе, самому добавить новый стационарный самолет (дописать в technics.ini и в stationary.ini нужный тебе самолет) не проблема.
В «секциях» для самолетов строчек в этих инишках намного меньше, чем для танков и кораблей.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием