Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 21:02   #33
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Мы не против Виталя.
Кстати Виталя, ты знаешь почему автор программы IL2FovChanger так и не стал доделывать свою прогу?

Я тебе открою секрет, я то что(провел в ним в сети за тестами Альфы), а вот он УБИЛ В ДЕСЯТКИ раз больше времени на прогу, даже в том виде что есть.
Так вот СО ВСЕГО МИРА ему прислали на пиво ДВА !!!! человека. Причем из бывшего СССР не было никого. Заметь пиво он мог бы и без них пить в РАЗЫ больше, только бы больше года времени личного у него бы осталось при нем...

Но это так эмоции, змоции....
Мы, это ты себя с ними- зз и слоном позиционировал?
Я их имел в виду, по поводу пакости.
Секрет мне открывать не надо, я сам могу секрет тебе открыть, я ведь для ила ничего не сделал, но допиливая и правя сборку свою
для людей, с которой не мало играют в ил, не только пары пива не получил, а на оборот, потратил не только время, но и от многочасового сидения, у компа, к тому, что и так у меня началось развитие заболевания сосудов и артерий правой ноги, этими "просиживаниями" ускорил процесс разрушения оных, тут уже висело обьявление о помощи мне мой знакомый без ведома моего обратился сюда, мне за него до ужаса стыдно было, потому, что практически в результате всего, ходить не мог и зарабатывать.
И сейчас, после двух месяцев вроде как хорошо было, опять кризис, причем уже конкретно, ящик в далеке проглядывается или калекой жить или подыхать...
Ибо средств не было лечиться, да и сейчас не хватает...
А так, ну просто, игрался путем -как тут разок от того же слона слышал-про паршивость сборки моей...репутацию мол себе путем ее себе делал я, а не что то толковое...
Мне жаль, что ты меня не понял...
Что я вовсе не против, а за то, чтоб делать надо нормально, не в ущерб в будущем.

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.11.2012 в 21:04.
  Ответить с цитированием