Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 15:25   #26
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Володь, я как то( стыдно признаться, но )выкладывать на торренты ни фига не научился....всегда только на раздачах...
Я сам такой.
А если винраром запаковать, да на какой-нибудь файло обменник?
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
собсно, когда скачивал архивы, никаким образом расширения не менял...так получилось, что часть 1-ю скачал данлоудом; 3-ю гугль-хромом, а остальные мазиллой...все 10 потом сложил в одну папку( назвав её Dancing Bear), открыл потом 1-й файл 7-zip , распаковал сюда же....потом перенёс в нужный мне ИЛ..и всё
Я понимаю, как всё это делается- чай не первый раз
Слил архивы сыну на комп (хр)- аналогично, любым архиватором. Хотя бы спокоен, что не в моей системе проблемы.
Не знаю только, как могли архивы при закачке убиться

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
а что с БОБом то??
(бьётся в эпилептическом припадке ) Ну дык ты Сухой почитай.

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
И...зачем сносить то ГС?? места много не занимает, а так иногда хочется , особенно режим "шлем"...млин; мои пилоты онлайн ЛокОна забросили...филоны
Мне файтеры современные не интересны совсем. Максимум- Вьетнам. Ах да, Фолкленды, чисто из-за Скайхока. ГС чисто из-за Су-25. Но компашку прошел, новых нет. Ну дык я и вооружением пользоваться уж разучился. Ну и чего ей на винте делать, тем паче надежда на БоБ была.
Теперь и её нет. Решил модернуть Ил, а тут такая шляпа выходит
Х.з. почему.
Ещё раз повторюсь, странно, что маленькие архивы открылись. Те которые по 400мб, не хотят. Качал всякой Х-й, результат одинаков. Короче- тёмные силы электричества.
И тут облом
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием