Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 22:29   #2217
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 519
По умолчанию

Я бы сказал, что карта Белоруссии или Висло-Одерской операции, или района Канто, или карта южной Бирмы, или карта Филиппин - вещи более необходимые в Иле)))
Каков критерий необходимости в данном случае? Наличие самолетов, которые негде использовать сейчас, а также пробелы в важных операциях.
Наличие самолетов N1K1-J - использовался на Филиппинах, N1K2-J и J2M3(5) - использовались в районе Канто. Райдены с июня туда отвели все, до этого - эпизодические перехваты Б-29, и все.
Белоруссия - по-моему, тут комментарии излишни. Трагедия первых дней войны и наступление 1944 года - это досадные лакуны Ила. Как и Висло-Одерская операция, где авиация большую роль сыграла. А то у нас сейчас есть куча карт сражений внутри СССР, а освободительный этап с операции "Багратион" и дальше никак не изобразить.
Ну а Южная Бирма - это моя японошиза уже)) Было бы прикольно столкнуть там Ki-61 и Spitfire Mk. VIII. Ну или за англичан "поосвобождать" Ю-В Азию)

Вообще, это как бе шутка. Но доля истины в ней есть)

Я к тому, что сколько бы ДТ ни делали, нам всем будет мало И пофиг, что даже сейчас есть куча толком не освоенного контента.

Последний раз редактировалось Mihael; 16.08.2018 в 22:33.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием