Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 19:14   #1046
shanti
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: г. Орел
Сообщений: 32
Плохо

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить авторов сего творения (сообщите № карты)куда отправлять благодарности. Не скромничайте, проведена большая работа, а любой труд должен вознаграждаться (вероятно это и не очень популярная точка зрения в нашем сообществе). Снял с пыльной полки забытый джой , установил платиновую коллекцию, обновил до v. 4.13.2, поставил модик YurBorRа (огромный респект ему за его произведение ), потом зачистился от мода как это требовала инструкция по установке и распаковал DGen Pack + DGen активатор и DGen. ini файлы (последние два в самом паке отсутствовали но из контекста инструкции я понял что они тоже нужны для работы пака - поэтому скачал в других разделах сайта). Игра запустилась на ура, вот только не удалось воспользоваться сим творением. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:
- при открытии брифингов динамических компаний отсутствует карта, а при попытке запустить миссию в таком извращенном виде, пишет , что нужный load.ini error - я так понял накрылся (в данном случае долгожданная карта Москвы). Стат миссии запускаются но все с отвратным разрешением, ПРИ ПЕРЕНАСТРОЙКЕ ВИДЕОРЕЖИМА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Я так понял удерживается и не перенастраивается самое маленькое разрешение. Это вторая проблема. Может добрые люди подскажут куда еще можно заглянуть? Танцы с бубном в пределах компетенции шамана ни к чему не привели.
shanti вне форума   Ответить с цитированием