Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 19:33   #1049
shanti
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: г. Орел
Сообщений: 32
По умолчанию

Уважаемый Motorhead! Да, Вы совершенно в точку поняли, что брифинг появляется, а нет только карты. Сами динамические кампании из догеновской папки Асура, например: Западный фронт-истребитель с разными операциями-подкампаниями- миссиями (например: ПВО Москвы 13-21 июля 1941 и т.д). Брифинг открывается а карты тю-тю. Лети, называется, летчик куда глаза смотрят Может я что с установкой мода напортачил? Там кстати, у меня были проблемы и со скачиванием с указанных ресурсов и с установкой (шаман- пилот разобрался сам ) Например, мне не совсем понятно, зачем необходимые составляющие мода с кампаниями надо было разбрасывать по разным разделам форума, а именно доген-пак, доген -мод и карту Москвы. Ведь в вирпильской среде много новичков и не все из них программисты (я тоже не программист, но решение большинства проблем, возникавших в процессе эксплуатации Ила вычитывал, главным образом, на этом замечательном на форуме). Вот через два года паузы опять потянуло в небо ... Если сможете помочь в диагнозе, чтобы не засорять форум могу более подробно изложить в личку.
Pallas_Cat спасибо за совет! А какие миссии в Иле создал Motorhead? Мне будет очень интересно их опробировать!
ПС. Да и еще вот, на всяк. случай конктеризирую: сами миссии в виду отсутствия карты не загружаются!

Последний раз редактировалось shanti; 14.01.2017 в 19:37.
shanti вне форума   Ответить с цитированием