Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 13:58   #1056
shanti
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: г. Орел
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
Тут какая-то ошибка. Я все взял из ссылок на 1й странице и отдельно нигде ничего не брал, потому все и работает. Видимо при установке что-то было сделано не то.
Да, но....., например, в модпаке, который скачивается из этого раздела отсутствует файл DGen_mod. ini (а в рекомендациях по установке пака, прилагаемых в ЭТОМ же разделе, Motorhead настоятельно рекомендует поменять параметр GroundIntensity ). И когда я распаковал скаченный пак, то обнаружив его отсутствие,стал рыскать по другим разделам и скачал. А потом ...., потом пришел поручик Ржевский и началось... В результате сборка состоит из ТРЕХ ЧАСТЕЙ:
-первая часть - это все то, что я скачал в этом разделе форума;
- вторая часть - это DGen_MOD_2.0.5.0 (там-то как раз и находился искомый файл DGen_mod. ini (как я понял это свего рода аналог conf,ini));
- третья часть - Motorhead DGEN BzM Demo Version 0.2.rar + 5 штук Current patch for BzM.
Все это я и "залил" в папку с илом вручную (на диске С), предварительно распаковав на диске D. Напрямую в папку с игрой архив распаковывался с ошибками (в т.ч. админ диска С не разрешал вносить изменения, выскакивала на экране отдельная табличка и т.д.).
Кроме этого возник вопрос по первой части сборки, а именно: надо ли распаковывать все три "фиксы": DGenPACK 1.1 INT Update, DGenPACK 1.1 Update и DGenPACK 1.2 Update? Может достаточно только DGenPACK 1.1 Update и DGenPACK 1.2 Update. Насколько я понял, DGenPACK 1.1 INT Update- это английский вариант DGenPACK 1.1 Update ?
shanti вне форума   Ответить с цитированием