Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 14:00   #42
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

изменилось не только время ... изменилась не только коммерческая составляющая для владельцев...

изменились так же и требования к внешнему виду ...

Сергей вон ты скока бъёшся с хайрезными текстурами и прочим что б всё выглядело красиво ...

я смотрю на основную массу моделей из ЗС ... такие кокпиты можно было делать в месяц по штуке ... или по полторы ... в тоаком случае можно было смело потратить год ил и пол года и продать Аддон с 5-7 самолётами ...

теперь же процесс гораздо сложнее... на один самолёт уходит время сейчас как тогда на 3-4 ( а то и по более) ... от сюда и логика пэй пер плейн ...

и вполне обоснованная ...

а графика в РОФе ... если за основу берётся этот движок очень даже на уровне ....

кстати на сухом сейчас бобры воют что же мол за кастрация такая ...

в рофе и как я понимаю в БзС не будет кликабельности ... всё по старинке будет управляться с кнопок или хотаса ... но сейчас могу с уверенностью сказать что в рофе система управления двинателем очень чувствительная ... если говорить о бобрах ... чуть ли не ежеминутно надо пробегать глазами по тахометрам градусникам и радиаторам с альтиметром и смотреть как реагирует движки при входде в облачность и прикидывать как надо выставить радиатор что б масло было не лишку горячее или на оборот на высоте не задубело ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием