Тема: 4.13.3 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 12:56   #40
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Поздравляю с новым патчем. Действительно ,богатый список изменений, ну и, для меня, главной изюминкой стал У-2. Единственное, о чем я жалею ,что этот самолет появился достаточно поздно; он должен был полететь на 15 лет раньше))) Когда я сам осваивал азы полета, то приходилось выбирать из "современных" машин. а первым самолетом, на котором отрабатывал взлет, полет и сбил первого противника, был Bf-109G-10)))) Когда брат заинтересовался полетами в "Ил-2" я, уже будучи пилотом со стажем, порекомендовал ему для начального обучения Ил-2, как инертную машину с хорошей управляемостью на взлете/посадке. И с каким удовольствием я бы сейчас забыл все навыки пилотирования, чтобы вновь научиться летать на У-2 или посмотреть, как поднимается в небо человек, который впервые в жизни запускает "Ил-2"))) Предлагаю научить жену, но она что-то пока учиться не хочет.))))
Вообще, как мне кажется, любой создатель авиасимулятора должен в первой версии игры обязательно вставлять какую-нибудь "парту" (DCS ввел свою L-39 тоже тогда, когда уже большинство вирпилов освоили "Сухарики" и "Иглы" с "Хогами"), для единого стандарта обучения.
Тем не менее, спасибо, что оживили У-2, спасибо за чудесные миссии и звуки, спасибо вам за труды!!!
Suisei вне форума   Ответить с цитированием