Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 21:11   #204
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Все снималось полностью, не только пушки и БЗ?
Проводка, короба или как они там называются для снарядов, обтекатели...?
Что бы снять всё полностью, так что бы даже визуально не осталось намёка, достаточно снять специальный лист обшивки, который как раз шел в комплекте, именуемый в описаниях Rüstsatzdeckel, и на котором крепилось всё остальное. Отсоединить проводку, и поставить родной лист.
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
А почему в качестве примера Г-6 или про какого времени выпуска Г-6 речь?
Просто к слову, потому, что в сериях нумерация наборов мешалась, например для G-6 две MG151/20 в гондолах это R6. а для F-4 это R1. А для F-2/F-3, R1 это вообще ETC 500/IX b.
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Почему не Г-2 или на Г-2 так просто пушки все же поставить было нельзя, или вернее в полевых условиях вообще невозможно?
Я, помница, где-то на Сухом, в теме посвящённой как раз всяким этим наборам, уже говорил, что у некоторых понятия «полевых условий» сильно странные. Типа это какой-то дыры, где, у техников одна отвёртка на троих и проволока, что бы крылья приматывать. Между прочим в «полевых условиях» двигатели снимали-разбирали, устраняли технические повреждения и пр. Эти MG151/20 или MG151/15, на Фридрихи подвешивали сначала на базе в Tarnowitze, а не на заводе. На заводе ставили начиная с G. То, что они вешались на заводах, не означало, что снять их нельзя. Хотя я честно сказать, не знаю, кому в голову могло придти, снимать и ставить их как в игре ил-2, семь раз на дню. Во всяком случае, я такого не встречал. Хотя кое-кто, говорит, что было.
В принципе, картинку всё же вложу, это так раз лист обшивки (Rüstsatzdeckel) из набора для Мк108, на котором крепилось всё остальное, (верхний ряд- внутри и снаружи.) для MG151/20 Rüstsatzdeckel чуть другой. Отличается лючками, потрохами. Мелочью короче. Но принцип тот же самый. На место какого листа ставится этот Rüstsatzdeckel, глянув на чертежи, сами поймёте. Красным выделил соединение проводки для R6
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 02.03.2010 в 03:14.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием