Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 11:23   #23
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию

Привет, ребята, вот отчет о ходе работ.


BMP2 сейчас находится в рабочем состоянии:








Просто жду вниманием текстуры художника.



Lebdenko или зверь, как я называю это приходит вместе, но было несколько вопросов, некоторые из которых я не могу найти решение.


Был несоответствие некоторых областей, рычаги, поддерживающие колеса и задние ролики, которые мне удалось исправить:






К сожалению, есть тень вопрос я полностью сбит с толку, статический в порядке, но движущиеся дисплеи автомобилей
твердая тень и оба эти же сетки и текстуры.

Здесь вы видите разницу:




Я нашел способ, который несколько компромисса в том, что, если я устранил эти квадраты в сетке:



Я остался с этим, что не показывает спиц:




Я буду включать обе сетки в загрузке, так что вы можете сделать выбор, если не лучше, не будет найдено решение.


Пистолет был следующий вопрос в том, что если бы я попробовал его в правильном положении все же был пожар на ту сторону, так что я убрал пистолет
и башни и вращать его:



Недостатком является то, что он может вращаться в структуру тела и огня через него.

Существующий турель остается в положении здесь, и это второе, что на самом деле движется и стрельбы.


Я пытался получить две пушки функционируют, глядя на Т-35 в игре, которая якобы имеет несколько башенки, но эй мину
не работает в игре и просто стоит там, ничего не делая.

Некоторые исследования и многое голова почесывания показало, что если вы удалите записи Gun_2, 3 и 4 из файла техники
для T35 танк не будет затем двигаться и стрелять, но, к сожалению, никаких признаков второго пистолета стрельбы.

Я использовал пистолет и Gun_1 для зверя, но, увы, не второй пушки стрельбы, но если вы поменялись местами записи в Фрахтователем вы могли бы иметь
пушечным огнем с одной стороны или другой, проблема была одна турель будет двигаться, но пистолет на другой стороне будет стрелять.

Одна из проблем, с наличием двух пушек, перечисленных в технике было то, что мой Лебеденко установить в качестве артиллерии могут быть размещены на карте
но как только игра началась она исчезнет, WTF.

В конце концов я остановился на один пистолет, одну запись.

Конец зверя:




Из того, что я читал кажется Лебеденко был только когда-либо использовали один раз и застрял и не осталось там до 1923 года, когда
он был окончательно разобран на металлолом.

Береги себя.

Желаю вам всего самого наилучшего, Пит. ;

Последний раз редактировалось Mission_bug; 01.07.2016 в 11:26.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием