Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 22:44   #18
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Мысль хорошая, но это не для инета формат, однозначно только в журнале можно дать. Но буду еще думать, просто тут моральный момент - сделаю такую статью - и пипец, скажут я враг народа...
Лично я к ВОВ отношусь как к "боксерскому поединку" и было все по моей точки зрения все вот так:

1. Пропустили страшный удар , причем удар был в перчатке, в которой был зашит ролик здоровый от подшипника.( Причины пропуска разные, "наш боксер был очень молод" , глупость, самоуверенность ,чванство)

2. Нокаут, упали, выбитые зубы, кровь льется из разбитой рожи.


3. Встали , ПОДУМАЛИ , сплевывая кровь и выбитые зубы, через страшную боль ставим блоки парирую удары профессионала-соперника и иногда ощутимо сами буцкаем соперника.

4. Да насрать нам , что он профи , мы тоже быстро учимся .
За нами Родина.

5. Итог, хваленый профи получил ......ЗДЫ такой, что не осталось ни зубов ни кулаков у него.

К чему я все это ?
А к тому, что тот кто не верит и не приемлет описанные мной первые 3 пункта в нашей истории ВОВ, тот минимум глупый молокосос, а как максимум идиот !
Причем этот "Фома неверующий" к истинным патриотам России ,ну совсем никак не может относится .

Подвиг народа СССР тем ценнее , что были страшно тяжелые "первые 3 пункта"

Так что Миша, пиши, все как было , в том числе и в моих любимых КРАСНОЗВЕЗДНЫХ ВВС.

Последний раз редактировалось carsmaster; 14.06.2016 в 01:42.
carsmaster на форуме   Ответить с цитированием