Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 00:04   #12
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию Задолбали!

Я вот вас не пойму вроде вы взрослые люди (ну по крайней мере старше 18 лет). А ведёте себя как дети. Я вот вродебы создал актуальную тему, а вы такое ущущение что либо меня просто игнорируете, или просто не уважаете, держите меня за когото малолетнего мальчишку, которому еще до вашего уровня учиться и учиться, который должен на все ваши реплики, с открытым ртом слушать, и не задумываясь их выполнять. Не я понимаю что вы ну все закончили школу,кто-то уже и ВУЗ-ы, перечитали много книг. Но это не значит что вы можите так относиться ко мне, только из-за того что я еще пока не достил вашего возроста и жизненого опыта. Я знаю много тоже знающих людей. Которые неначинают просто флудить в моих созданых темах на других форумах зная при этом мой возраст, даже если им моя тема покажеться "детской". А вот этим люди им тоже за 30 лет (ну не всем но 25 точно), но когда у нас возникал банальный спор, то они не начинали как некоторые (небуду показывать пальцем) намекать на то что моя тема бредовая и созданая малолетним мальчишкой, и следовательно "детская" и поэтому можно уже только из-за этого не воспринимать это в серьёз. Они те люди на других форумах в возникшем споре со мной и другим "малолетками" просто агрументировали свою точку зрения, константировали факты. Ну обычный нормальный спор (или это не нормальный спор?). И сразу скажу что эти люди не мой знакомые и тем более не родственики. Просто общаемся на одих форумах. Один только пока Big-B, более мение стоющий пост написал. Я думал что тут что-нить напишет ценное товарищ Аспид, но он пока ничего ненаписал. Вообще тут стих написали. Не пойму зачем? Может показать свой отношение к этой теме и ко мне ее автору? Ведь это стихотворение называеться толи психушка, толь дурдом? Ну не знаю точно как но, само уже варианты названия говорят, о том как человек это стихотворение опубликовавший относиться к этой теме и ко мне ее автору (если это такая шутка, то мне не смешно! А даже стало обидно). Вот скажите вам бы понравилось если бы я тоже подобного рода стих в своём посте написал
в вашей теме? Думаю нет.
Ну так и вы ведите себя как нормальные возрослые люди! Незнаете что написать? Ну так просто прочтите мой
пост. Или спросите меня о чем либо или кого-то другого как раз по ДВС. Раз не разбераетель в ДВС. То хуть не флудите!

P.S Не думайте что все это я написал в порыве эмоций. И что я такой обидчивый в силу своего возраста. Но когда я узнал что тут сидят возрослые дятьки возрастом от 18 до 40 лет, то я думал что они будут всерьёз относиться к таким родам темам. Тем более тема как я уже говрил актуальная и интересная. Далеко не на каждом сайте (по профилю как ваш) есть инфа про ДВС на самолях. Но пока я неувидел ни одного поста действительно имеющего инфу конкретно про ДВС на самолётах.
Осебенно меня вывел из себя этот стих, а точнее его название.
И как мне еще потом написали, Мол этот стих стыдно не знать!
Как я раньше говорил, Big-B вы хотели про сканировать страницы из- какой-то вашей книги? Ну так выложите их! Мне уж точно это будет очень интересно.
Или тут все настолько хорошо все знают, и про ДВС и про ВСЕ самолёты, что темы подобные этой кажуться с высоты их знаний, просто очередным "обмусоливанием" вполне очевидных вещей. Ну раз так, если вы столько знаете. То расскажите их, выложите!
P.S.S Давайте перестанем флудить, и начнём хуть по немного что-то конкретное писать про ДВС. За грамматические ошибки не обесуте Я это все накатал за 20 минут
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 13.04.2008 в 00:07.
Артес вне форума   Ответить с цитированием