Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 12:59   #13
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Я вот вас не пойму вроде вы взрослые люди (ну по крайней мере старше 18 лет).
Гораздо
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
А ведёте себя как дети.
Бывает
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Я вот вродебы создал актуальную тему
Э?
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
а вы такое ущущение что либо меня просто игнорируете
Кто тут?
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
или просто не уважаете
Я Уважаю
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
держите меня за когото малолетнего мальчишку, которому еще до вашего уровня учиться и учиться
Это есть. И этому есть причины.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
который должен на все ваши реплики, с открытым ртом слушать, и не задумываясь их выполнять
Это не так.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Не я понимаю что вы ну все закончили школу,кто-то уже и ВУЗ-ы, перечитали много книг. Но это не значит что вы можите так относиться ко мне, только из-за того что я еще пока не достил вашего возроста и жизненого опыта
Это точно не из-за возраста, и не из-за жизненного опыта.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Я знаю много тоже знающих людей. Которые неначинают просто флудить в моих созданых темах на других форумах зная при этом мой возраст, даже если им моя тема покажеться "детской". А вот этим люди им тоже за 30 лет (ну не всем но 25 точно), но когда у нас возникал банальный спор, то они не начинали как некоторые (небуду показывать пальцем) намекать на то что моя тема бредовая и созданая малолетним мальчишкой, и следовательно "детская" и поэтому можно уже только из-за этого не воспринимать это в серьёз.
Неа, не потому что созданная малолетним мальчишкой. Я уже говорил, что лично я уважаю, что ты чем-то там интересуешься. 20 лет назад, меня точно меньше всего интересовали авиадвигатели. Скорее всего, на первом месте была тема: «А нам дадут?» (С) Бивис и Батхед
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Они те люди на других форумах в возникшем споре со мной и другим "малолетками" просто агрументировали свою точку зрения, константировали факты. Ну обычный нормальный спор (или это не нормальный спор?). И сразу скажу что эти люди не мой знакомые и тем более не родственики. Просто общаемся на одих форумах. Один только пока Big-B, более мение стоющий пост написал.
Не вижу предмета для спора.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Я думал что тут что-нить напишет ценное товарищ Аспид, но он пока ничего ненаписал.
(Такого смайлика ещё не придумали)
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Вообще тут стих написали. Не пойму зачем? Может показать свой отношение к этой теме и ко мне ее автору? Ведь это стихотворение называеться толи психушка, толь дурдом? Ну не знаю точно как но, само уже варианты названия говорят, о том как человек это стихотворение опубликовавший относиться к этой теме и ко мне ее автору (если это такая шутка, то мне не смешно! А даже стало обидно).
Не обижайся. Извини.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Вот скажите вам бы понравилось если бы я тоже подобного рода стих в своём посте написал в вашей теме? Думаю нет.
I Don`t Care
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Ну так и вы ведите себя как нормальные возрослые люди!
«Не могу удержаться» (С) капитан-лейтенант Томсен из Das Boot
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Незнаете что написать? Ну так просто прочтите мой
пост. Или спросите меня о чем либо или кого-то другого как раз по ДВС.
«Спросите у Лившеца»
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Раз не разбераетель в ДВС. То хуть не флудите!
Замётано! (С) Бивис и Батхед
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
P.S Не думайте что все это я написал в порыве эмоций. И что я такой обидчивый в силу своего возраста. Но когда я узнал что тут сидят возрослые дятьки возрастом от 18 до 40 лет, то я думал что они будут всерьёз относиться к таким родам темам. Тем более тема как я уже говрил актуальная и интересная. Далеко не на каждом сайте (по профилю как ваш) есть инфа про ДВС на самолях. Но пока я неувидел ни одного поста действительно имеющего инфу конкретно про ДВС на самолётах.
Я тоже не увидел
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Осебенно меня вывел из себя этот стих, а точнее его название.
Ух какой неуравновешенный молодой человек. Ковёр только не ешь, а в армию всё равно пойдёшь.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
И как мне еще потом написали, Мол этот стих стыдно не знать!
Ну не точно бы стыдно, но послушать песню всё же стОит. Не лишне, это точно.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Или тут все настолько хорошо все знают, и про ДВС и про ВСЕ самолёты, что темы подобные этой кажуться с высоты их знаний, просто очередным "обмусоливанием" вполне очевидных вещей.
Имхо, примерно так и есть, особенно когда эти «очевидные вещи» сопровождаются типа коментами вроде: «Мой ответ: Дело в том…», «В принцапе можно сделать дополнительные воздухозаборники….Но это не так-то просто сделать», «приводы к расприделительному валу на мой взгляд сложнее и более архаичны чем на V-образных» и т.д.
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Ну раз так, если вы столько знаете. То расскажите их, выложите!
Ага, линки на разные книжки и журналы тут видимо просто так давали и дают. Что бы они были. Может стОит всё же сначала что-то поискать и почитать по теме, а потом уже писать: «Скоро напишу про V-образный»,
«Надо было подготовится» (С) Ералаш.

С Уважением
ЗЫ фотку с Густавом в теме про Фридрих ты так и не поменял, хот я тебя просил. А знаешь как это со стороны смотрится? Именно как дурдом. И говорит о «серьёзности» подхода автора темы к материалу хоть в 18 лет, хоть в 40.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием