Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 12:34   #16
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А я - что - кроме дяди Миши (ну и, естественно, тебя, дядя Володя ) ещё кого-то (у)знать должен?
Ну вот, дядю Мишу узнал же. Журналов привёз. Посмотрел как выглядит всё на хорошей бумаге.



Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А в кадр малость не попал - я так понимаю - "Зверобой"?..

Я такой даже "оживил" Тобто, установил электромоторы, пульт ДУ собрал. Вообще-то, в этих моделях и была предусмотрена соответствующая "предпродажная подготовка" ...
Сейчас у него спросил, он говорит, что у него их несколько разных было. Были как с моторчиками, так и без них. Он говорит, что его "оживление" не было до конца успешным, т.к. прокручивались гусли.

А с моторчиками, он сейчас вот что-то в большом масштабе собирает, из готовых отдельно приобретённых комплектующих, там даже один каток отдельно солидно весит:






Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Там, под стеночкой, не "ПУРКУА ПА?" ли, часом?..
Да, говорит покупал его в году 91-92, ещё грузинский, говорит, кажется в Тбилиси производили, позже, кто-то уже из наших выпускал. Возможно "Звезда"

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я как раз на ул. Карбышева родился, в школу пошел. И школа наша - им. Карбышева ...
Круто! Не, реально круто! А у нас в армии была баня им. Карбышева, во всяком случае, именно так я её называл, потому как горячей воды я в ней не помню...


Кстати, и Дмитрия в комнате где он всё мастерит, висит вот такая вот картина:


но он сам не знает, что это, реальный ли парусник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssaaa.jpg
Просмотров: 1167
Размер:	515.7 Кб
ID:	42580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tt.jpg
Просмотров: 1199
Размер:	428.7 Кб
ID:	42581  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием