Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 23:13   #55
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Спасибо за замечания камрад Grejf, все правильно и законно. Однако так глобально модель править не получится. Модель не моя и какая то очень нежная к изменениям. Огромное количество изолированных друг от друга полигонов. Тронешь один ползут другие. Почему так, не знаю. Модель ОЧЕНЬ перетяжелена количеством треугольников, с моей колокольни процентов на двадцать можно было бы облегчить, НО не дается. Меши деформируются, появляются выпадающие треугольники, щели. Люки попробую заменить, хоть это и трудновато. И еще два момента. Во первых не смотря на общую стандартизацию, каждая верфь строила транспорты с минимальными, но различиями. Оригинальный Либерти нес на четыре эрликона больше и имел несколько иные надстройки. Пусть этот кораблик будет ранней моделью. И во вторых это самая красивая (доступная) модель, которую мне удалось найти. Остальные модели либо платные, либо кривые, либо просто недоступны. Изначально хотел импортировать модель из WorldofWarships с https://p3dm.ru/files/boat/vessel/10...hant-ship.html но не смог скачать с яндекс диска.
tvister вне форума   Ответить с цитированием