Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 05:42   #87
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
С новым патчем 4.12.1m и SAS ModAct 5.20 эта ошибка исправлена!
Прошляпил новый патч! Оперативно ДТ работает - очень похвально!
================================================== =======
Уважаемому Сергею! - Чего ругаться то?(злобной картинкой) - я открытым классом(разве это уже секрет, когда человек научился открывать классы часа за два-три - и страницой ранее он описал это) пытался продемонстрировать что Фоккер 165АТА ссылаеться на шкуры простого А-5(открыл что бы удостовериться на какое место ссылаеться ил по вопросу шкуры А-5-165АТА), но видит игра только одну из них - та что в папке десерт и попытки поменять стандарт на желаемый мной ни к чему не привели., есть у меня папка A_AA_Avala_Planeshine1.2(об этом моде и писалось у нас на сайте, правда давненько уже) где и размещал шкурки, которые брал в папке Cache., почти для всех самолётов это работает, вот только Фоккеры А-5165АТА и поздняя Дора не желает менять стандарт, причём они видит одну шкурку для всех карт и в безмодном иле то же., спрашивается - о каком логе может идти речь? - тут нужно знать по какому принципу ил так поступает, в более ранних патчах всё работало нормально - то есть менялось. Если можете предложить выход из ситуации - буду премного благодарен!!! А за картинку что выложили сейчас - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Заметил что ил желает "кушать" индексированный цвет - может ошибся, но большинство тга, например для карт, именно в таком формате. ( Если я непонятно пространно излагаю, то - звыняйте - как умею., конечно до вас мне далеко - но стараюсь. ) Посмотрите пожалуйста! у себя на патче 4.12 - 412.1 - если всё работает(меняеться стандартная окраска самолёта у ботов на ФВ-190А-5-165АТА), то значит это у меня только такая ситуация, тогда можно не обращать внимание на мой "негаразд" и выкинуть мои посты с непонятным изложением в мусор. Извините, может показаться резко(что написал выше), но хочу быть честным., если сможете помочь(перехитрить ил) - то большой вам поклон за это! С уважением!

Последний раз редактировалось Vasya; 05.08.2013 в 06:00.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием