Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 22:58   #170
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Опять дожди, опять нелётная погода и посмотрел нью-гарматы, только названия. Я как-то Вась тебе писал, чтобы накатил бы нью-гарматы на звукотрассеры и посмотрел, что за каша бы сварилась, ну ладно, я накатил... Когда смотрел названия увидел наземку MachineGun..., все не проверял, но у меня есть записи с MachineGun61K, включил и нет звука, заменил твой хэш своим - всё ок, поэтому если не очень важно, то замени свои хэши наземки на хэши из звукотрассеров или поправь. И как писал выше я настраивал громкость оружия/моторов в комплексе, поэтому с твоей громкостью оружия и моей громкостью моторов оружие 12мм и 20мм на яках (была запись) чуть слышно и поэтому, как писал выше: пресеты и звуки моторов из звукотрассров можно спокойно удалять и ставить свои. Добавлю, что звуки оружия я сделал стерео, так тоже громкость увеличивалась. Конечно могут быть и другие нестыковки, но не катастрофические, так что Василь накатывай свои нью-гарматы на звукотрассеры и смотри... А уж если вдруг попадёшь на шибко большую нестыковку, то хэши в джаву и править...
Чуть не забыл: фпс-ы бывает и плачут и рыдают...
Я в свой мод вложил и прс-ки и звуки оружия.
Но настраивал не профессионально.
MachineGun61K я посмотрю чего там.
----------------------------------------------
У меня этот звук был - установлен звуковой мод САС.
Переделал звук на обычный стандартный.
Вложения
Тип файла: rar Исправление звука зениток.rar (2.5 Кб, 221 просмотров)
Тип файла: rar MachineGun61K.java.rar (1.8 Кб, 220 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 16.07.2019 в 23:30.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием