Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 19:31   #2555
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

В прошлом году я редактировал неплохую кампанию, созданную коллективом авторов, под названием «Сталинградский излом».
Чтобы не растекаться мыслию по древу, прошу вирпилов посмотреть моё сообщение # 2552.

По тем же самым соображениям сделал то же самое с файлами кампании «Сталинградский излом».

Почти во всех миссиях подкорректировал линию фронта, чтобы она хоть как-то соответствовала историческим реалиям.

Как и прежде, кампания отредактирована в двух вариантах:
1.На дефолтной карте Сталинграда;
2.На RRR-карте Сталинграда автора Сайбероласа.

Как и прежде, вновь отредактированная кампания тестировалась на двух версиях Ил-2:
1. 4.13.4m+mods;
2. 2. 4.13.4m+DGenPACK 2.1.

После распаковки архивов кампании помещаются в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появятся кампании:
«Сталинградский излом» и
«Сталинградский излом (на RRR-карте Сталинграда)».

Скинпак отредактированной кампании (вместе со скинами для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/kn9277/

Тем вирпилам, у кого уже есть предыдущий вариант редакции этой кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.

P.S. При редактировании этой кампании обнаружил, что на дефолтной карте Сталинграда в квадрате N14 находится населённый пункт Novonikolskoe, именно так – написание населённого пункта выполнено латиницей, что, на мой взгляд, безусловно, является недочётом авторов карты, возможно, ещё самого первого Ил-2.
Знает ли кто-нибудь из вирпилов, как исправить данный недочёт? Потому что я не знаю, как русифицировать дефолтные карты в Ил-2, и исправить данный недочёт не могу.
Если кто-то знает, как сделать написание этого населённого пункта кириллицей, то есть Новоникольское, прошу дать подробную инструкцию, по пунктам, как это сделать.
Заранее благодарен за помощь.

P.P.S. Кстати, давно хотел спросить знающих людей.
У меня есть версия Ил-2:
4.13.4m+mods, но при загрузке игры на экране - надпись V4.13.4m.
Ниже - меняющиеся проценты загрузки.

Можно ли сделать так, чтобы на экране загрузки было написано

V4.13.4m+mods?

Если, конечно, это не слишком сложно и доступно сделать каждому. Думаю, что многие бы захотели исправить экран загрузки для версии 4.13.4m+mods.
Заранее благодарен за помощь.
Вложения
Тип файла: rar S.rar (162.4 Кб, 280 просмотров)
Тип файла: rar S_RRR.rar (159.8 Кб, 295 просмотров)

Последний раз редактировалось SWORD; 17.01.2019 в 22:00.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием