Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:23   #82
SaQSoN
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
И че? Никто с Киеву не присутсвовал? Или все что хотели сказать на сухом отфлужено?
Была толпа вирпилов, и штук 10 компов, на которых можно было поиграть. Каждый комп был оборудован доп.экраном, на котором транслировалось то же, что видел игрок на своем мониторе. Вирпилы нанесли джойстиков (наверное, даже больше, чем было компов). В принципе, каждый мог бы попробовать. Я думаю, что те, кто занял компы первыми без пререканий уступили бы их на время всем желющим вместе со своими джойстиками. Но, почему-то большинство жалось в углу и попыток полетать не изявляло.
Те, кто за компами все же оказался, думаю, поигрались вдоволь. Кроме того, теоретически, все пришедшие на мероприятие имели шанс получить ключ к бете от Ильи и могли с ним по-общаться после оф. части.

Илья выступал с речью, показывал игру на большом экране и отвечал на всякие глупые вопросы по третью пушку.

Все это время заранее подоспевшие наиболее активные пилоты подключали свои палки и разбирались с игрой. Удалось даже в онлайне немножко полетать.

К сожалению, клубные компы были слабоваты, еще слабее была поддержка мероприятия админами. Правда, надо учесть, что подобное мероприятие (показ новых и еще несколько сырых игр) было первым как для клуба, так и для киевского представительства 1С. Поэтому организационная сторона и хромала.

Но, опять же, посетители могли бы получить от мероприятия больше, если были бы активнее.

По крайней мере, со мной там был вирпил из Германии, известный как Yogi (Йорг Видеманн), хотя своего джойстика у него не было, он смог и полетать, и с Ильей по-общаться, и с местными любителями поболтать, и ключ от беты получил.

Вобщем, кто считает, что от мероприятия получил слишком мало - тот сам себе злобный буратино. Нефик было в уголке жаться.
SaQSoN вне форума   Ответить с цитированием