Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 20:13   #174
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
Василий, спасибо за ФМ Ла-9. Надо будет потестить, а то печальным данный самолет получился у САСовцев в плане летных характеристик, ИМХО.
Сразу внесу ясность: ФМ для Ла-9(11) не моя - её правил Игорь - с год назад., я ковырнул только мотор: для удобства эксплуатации сделал форсаж включаемым на всех оборотах - что как бы имело место быть ещё на Ла-7 во время войны., так же мощность написал реальную - 1700 л.с. + форсаж. Но получилось всё же не правильно - самолёт без форсажа летит 612 км в час - нужен костыль, но он заведомо будет крывой, поэтому аэродинамику не трогал. Моё мнение: фм от Игоря очень правильная, а я внёс поправку в емд в сторону удобства полетать. Конечно - то что я делаю - называеться "чит", но надеюсь на совесть вирпилов что мои фм в онлайне(если он ещё жив) не будут использовать., а в офлайне каждый волен летать как ему хочеться - типа демократия., да и - вообще - наш сим Ил-2 то игра - так что играем, побудем детьми, героями пилотами - думаю - это лучше чем дубинами на площадях махаться.

Последний раз редактировалось Vasya; 29.01.2014 в 20:18.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием