Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 05:02   #175
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Посмотрел я Сеафайр 47 с винтами противовращения - у меня взлетает и летает нормально, с одним ньюансом: чуть-чуть тянет в лево., но я думаю что виноват старенький джойстик который я перебирал раз десять и скручивал шурупами. Новый(Стик(икс)) пылиться в коробке уже пару лет - очень нежный и управления не чувствуеться вообще., Сеафайр так себе - не очень скоростной(590 км у земли по прибору) и вяловатый при маневрировании., довольно хорошо проходит вираж - крыло здоровенное., неплохо идёт в верх, стабилен на скорости и т.д., но у меня присутствовало ощущение - как буд-то упраляешь трактором или тяжёлым байком., видно что создатели мода очень старались, но, думаю, в реальности последние спиты такими и были - довольно тяжёлыми и инертными., недаром же разработали Спайтфул с новым крылом трапецевидной формы. Как по мне - то Дора с мотором ДБ-603Е(Н) не хуже, а, моментами, лучше на порядок: меньше мидель, лучше охлаждение радиатора, крепкое крыло меньшей площади(считаю достаточной - нагрузка 210-250 кг на кв.м. в самый раз) и хорошей аэродинамикой., выше скорость крена и лучше разгон и больше скорость пикирования на - 100-150 км. в час., но на малых высотах Дора проиграет - если втянеться в виражный бой и средненьком пилоте. Самое главное - мотор ДБ-603 имеет больший обьём, больший момент и метанольный форсаж. Из негатива: Доры с такими моторами не успели запустить в роизводство - Германия проиграла.
Попробуй поставить последний САСовский баттонз - может проблема с винтами противоврощения решиться. Буду ковырять Спиты далее, особенно 14 и 16 - они летают вообще плохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-01-30 at 02-33-18.jpg
Просмотров: 598
Размер:	158.2 Кб
ID:	27944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-01-30 at 02-31-41.jpg
Просмотров: 582
Размер:	182.9 Кб
ID:	27945  

Последний раз редактировалось Vasya; 30.01.2014 в 05:07.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием