Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 20:54   #41
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Есть мысли.
Мне кажется, вместе с добавлением ветра нужно править ИИ ботов - обучить их той же поправке на ветер, как минимум. Подозреваю, что с турбулентностью боты-истребители тоже не умеют справляться - мажут (мод не ставил, так что всё чисто умозрительно).
как там обстоит дело с ботами- я незнаю. но подозреваю что там надо будет крепко думать, если вообще возможно.
Цитата:
Хм, и действие ветра на траэкторию падения бомб тоже хорошо бы реализовать.
насколько я понимаю-невозможно.
в иле царит вааукум. ветер-просто прибавка скорости. турбулентность кстати тоже
а с другой стороны- сильно ли там влияние то? да, при падении высоты ветер меняеться...но ИМХО хватит и того, что реализован снос бомбы
кому мало, можно покрутить ВКО...
Цитата:
Объединить мод, меняющий высоту облаков, с этим, объект модификаций ведь один - погода. Далее - хорошо бы вводить параметры погоды (всей вообще, в т.ч. и высоту облаков) из толстого редактора.
Ещё хорошо было бы сделать аэродромный "носок"-указатель ветра работающим.
ну объединить то в принципе можно.делов то, просто прогнать туда обратно и выцепить нужные файлы( сам посмотрел только поверхностно)
кстати а где нынче можно етот мод то взять на высоту облаков?на аркадах ссылка лежит...кто кинет файлик посмарю поглубже
а вот из толстого редактора- ето точно не ко мне=(
Цитата:
И да, спутная струя нужна в любом случае.
в моих мечтах есть атмосферный мод-ето как раз все что есть+ тряска именно в облаках+ турбулентный след.
есть мысля что его ндао реализовавывать так же как и дымы. что то схожее есть-выковырять положение дымов и в ето метсо добавить тряску.
-----
но на данный момент имееться вот что-понейшая нехватка знаний у меня....
зря я удалил тестовую версию мода на тряску на уровне облаков...теперь не могу найти ошибку
итого-нужен хороший программер и буит счастье.
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием