Тема: Лучший
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 01:32   #24
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
В 1942-1943 И-185 оказался не у дел из-за невозможности сделать из него крупносерийный фронтовой истребитель с теми мощностями который были.

В 1944-1945 у нас уже были крупносерийные Ла-5Ф-ФН/Ла-7, уже освоенные на заводах и освоенные пилотами, и не уступающие И-185 в характеристиках, да и оказавшихся в итоге получше немецких. И тут не нужен... Вот незадача...

Гитлер вот дурак - строил Ме262, хотя с самого начала можно было догадаться что пользы от него (в отношении средств потраченных на разработку/производство/освоение пилотами) будет с гулькин хрен, что и получилось. А Сталин сразу порезал этот ваш концепткар на корню, потому как он просто не нужен был такой.
Я же сказал, что был бы у него движёк мощнее М-71(у Швецова бы в планах движёк мощностью 2500 л.с), тоесть больше 2000 л.с, он бы наверное по скорости как Тандербол был бы (если с М-71 он 670-680 разгонял) он бы Як-и и Ла рвал бы по динамическим пораметрам (Извените меня фанаты Як-а но ВК107 это просто издевательство 1650л.с с 35 литров, в 1944 году когда почти все иностранные двигатели были либо со вспрыском или форсированы, мы не Американцы что бы споконо, показывать низкую литровую мощьность, и не считать Бензин, у нас каждый литр на счету!) может только по виражам был бы на ровне.Я во втором посте писал что И-185 имел хорошии ресурс на модернизацию. И вообще просто загубили хорошии концепт-самолёт. Еще в 1944 году Поликарпов умер может и это повлияло на судьбу самолёта?
Кстати Надо будет в Онлайне попробывать Ла и Яки посбивать...
Bersrk короче как я понял тебе просто не нравиться этот самолёт, кстати не хочешь поменять "Zerstorer" на Разрушитель И-185?!/Или "Ненавистник И-185"?

Последний раз редактировалось Артес; 24.02.2008 в 01:51.
Артес вне форума   Ответить с цитированием