Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 20:42   #48
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Похоже, мою кампанию дополнили - т.е. заполнили тот промежуток времени в Корейской войне (декабрь 1950 - январь 1951 гг), который я пропустил. К тому же создали новую кампанию на моей прежней карте Кореи с андуньским аэродромом. Карта выложена вместе с новой кампанией и имеет смысл ее установить - тогда будет доступна и моя кампания в первоначальном виде. Ссылка на импортную кампанию ниже.
http://www.mission4today.com/index.p...details&id=919
Кроме того, та том же сайте имеется и другая кампания, посвященная корейской войне - "Аллея Мигов". Делали ее еще, вероятно, под УП 2.01, а потом адаптировали, из-за чего получились разные огрехи. Летать там поэтому предстоит за синих, причем в первой миссии северокорейский аэродром синих оказывается на красной территории. Загружается миссия с "Лавочкина" со сломанным шасси , и вы немедленно оказываетесь в плену. Сама кампания охватывает период с весны 1950 года до 1953 года, т.е. всю войну. Для любителей реактивной авиации эта кампания полезна наличием многих скинов, в том числе поршневых самолетов времен корейской войны.
Мне самрму кампании на МиГ-15 доставляют удовольствие, в первую очередь из-за новизны. У меня нет такого, чтобы на больших скоростях рули не действовали, самолет становится неуправляемым только из-за влияния перегрузок - тогда приходится гасить скорость всеми методами.
Вообще на "МиГе" постоянно приходится шуровать РУДом, закрылками и воздушными тормозами. С "сейбрами" вести бой тяжеловато, особенно на вертикали, но и их я сбивал - медленно, но они догоняются на пологих виражах. В реальности, конечно, было наоборот.
В качестве дополнений к "реактивной эре" использую только подключаемый через модактиватор патч 1.1.
lohmen вне форума   Ответить с цитированием