Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 23:32   #17
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Валерий, приветствую!
Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Большое Вам спасибо за подсказку о применении мода эффектов от автора Gurner (ссылка на него в вашем посте выше). Я скачал этот мод (его полное название Gurner FX 4.3, «вес» его архива 13,6 Мб) и установил в папку #DGEN ДГЕН ПАКА 2.1 – в результате все огни (фар и БАНО) на самолетах СУХОЙ ПАК стали работать штатно, т.е хорошо! – скриншоты прилагаю.
Спасибо за "ходовые испытания", поставлю его и себе.
Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Остался один «минус» - отсутствие бортовых номеров на фюзеляжах всех самолетов пака. Дело в том, что в ДГЕН ПАКе 2.1 все самолеты СУХОЙ ПАК (их файлы) находятся не в папке #DGEN, а, вероятно, в папках SFS, т.е. поменять папки «summer» мода огней (без скинов) на дефолтные папки "summer' (со скинами) не получится.
А зачем менять в sfs? Почему бы в папке #DGEN в уже установленных папках фикса огней не заменить существующие папки summer на милые своему сердцу? Заминусовав или иным способом забекапив исходные? Например, у меня папка summer для Су-7Б лежит по адресу:
...IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\#DGEN\4A_Sukhoi-Jet-3D_fix\3do\Plane\Su-7B
Ее можно временно заминусовать или заархивировать в той же папке (чтобы не пропала) и поместить туда же папку summer с номерами?
Не понравится - удалить установленную и разминусовать старую.
По остальным "сушкам" аналогично: их папки с summer внутри лежат вместе с папкой Su-7B по адресу: ...IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\#DGEN\4A_Sukhoi-Jet-3D_fix\3do\Plane
Хотя лично я не вижу преимущества дефолтных номеров перед авторскими скинами.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 12.09.2018 в 23:38.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием