Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 11:55   #73
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Num 0 — внешняя камера вкл/выкл (вместо Ф9)
У меня либо работает внешняя камера, тогда не работает пересадка в кокпит, либо кокпит, но тогда внешка не вкл. При любой раскладке. Причину не знаю.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вчера ИИ задолбал меня на миссии по Южной группировке, выход из окружения: постоянно выдавал только шрапнель по 10-15 штук снарядов.
Она даже шиток 88мм ФЛАК не пробивала, прислуга падала, потом вставала и мочила мой нараз. Так что вывести пехоту так и не удалось, только 2 танка вывел.
ЗЫ: нарыл вот случайно схему нашей обороны на Курской дуге, надо бы автору миссии по Прохоровке согласовать с ней Четко видны линии окопов, узлы обороны и дислокация войск.
ЗЫЫ: так чем текстуры неба достать-то? там файлы *.dds..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_1.jpg
Просмотров: 267
Размер:	310.6 Кб
ID:	67247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_2.jpg
Просмотров: 261
Размер:	338.0 Кб
ID:	67248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_3.jpg
Просмотров: 259
Размер:	349.1 Кб
ID:	67249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КУРСК.jpg
Просмотров: 301
Размер:	1.55 Мб
ID:	67250  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 30.08.2020 в 12:04.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием