Тема: МиГ-23М
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 18:42   #7
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epizikl Посмотреть сообщение
GROM (!)

1. Кабину для МиГ-23 пока еще никто не сделал...
Во всяком случае мне это не известно...
К примеру, в линейке симов Third Wire для всех модификаций (а моддеры постарались создать их практически ВСЕ) МиГ-23 и МиГ-27 (так же, практически ВСЕ модификации, включая самую совершенную МиГ-27К "Кайра") используется имеющийся в наличии кокпит Су-17...
Естественно, используется лишь 3D-модель кокпита Су-17, авионика же и все остальные особенности дорабатываются под каждую конкретную модификацию...

2. 3D-модель МиГ-27 есть, можно воткнуть и его, практически все модификации: -27, -27К, -27М, -27Д, -27МЛ...
Можно воткнуть и несколько версий МиГ-23БН...
НО (!)
Вы представляете себе ОБЪЕМ работ по доведению до состояния нормального летного использования (?!)

3. А где ты видел изменяемую стреловидность, управляемую игроком (?!)
В семействе МиГ-23 - 27 есть ТРИ положения стреловидности крыла...
Изменение стреловидности происходит за счет скорости, автоматически (!)
Пилот не управляет изменением стреловидности (!)
Даже в реальной машине (!)
У него и так хватает работы в воздухе (!)
Я имел ввиду что если МиГ-23 делаешь, то может и кабину решишь своять, в друг проект хорошо пойдёт.
Про "вингс овер-что нибудь", я знаю, моды ставил, на МиГах летал, но там крыло изменяет стреловидность в зависимости от скорости. Но в Лок Оне она даже на модах не меняется никак. Да и по качеству буржуйское творение сильно отстаёт. Так что если вдруг кабину сделаешь, а "орлы" её вставят в свой сим - будет просто праздник.
Про стреловидность, может сработал стереотип (не помню какой самолёт, но ему ручку управления стреловидностью инвертировали, кажеться из-за аварии на взлёте пилот её с РУДом перепутал и на взлёте установил МАХимальную стреловидность), порывшись в инете нашёл, на вскидку - "Крыло изменяемой стреловидности управлялось ручкой, расположенной возле РУДа в кабине, с помощью специальной системы СПК-1А"
Вопрос конечно интересный и пока открытый, если точно знаешь (сам или знакомые пилотировали, то да пардон ошибся). На айрво и в экспринте пока ничего по этому поводу не нашёл.
Все МиГ-23/27 вставлять/делать и не думал предлогать (Если один сделаешь остальные лавиной пойдут, модификации модостроители любят, особенно буржуи). МиГ-27 так к слову упомянул интересно было как ты видишь использование МиГ-23 в Иле.
  Ответить с цитированием