Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 08:49   #35
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Вот все правки.
Что-то декомпилятор у тебя чудит )
....
case 2: // '\002'
System.out.println("Попадание в Коллижен управления №2");
if(getEnergyPastArmor(1.1F, shot) > 0.0F)
{
debuggunnery("Controls: Control Column Hit, Controls Destroyed..");
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
//System.out.println("БРОНЯ ТЯГ НЕ ВЫДЕРЖАЛА МОЩНОГО СНАРЯДА!!!");
}
далее в Tail1 explode
.............
//Start Новый код
if(explosion.chunkName != null && explosion.chunkName.startsWith("Tail1"))
{
System.out.println("Попадание в Tail1 power=" +explosion.power);
if(explosion.power > 0.8F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.5F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
} else if(explosion.power > 0.0F) {
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 0);
// if(World.Rnd().nextFloat() < 0.33F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 1);
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.2F) FM.AS.setControlsDamage(explosion.initiator, 2);
};
//End Новый код
Какой есть)
Теперь треба, все это дело хорошо погонять, в он лайне, на серваке, пару тройку человек я найду, для этого, будем тестить, по честному, по крайней мере, у меня, на 4-5 не помню точно, спать хотелось, самолето вылетов, пришлось одно выбивание руля высоты-это я думаю, нормально.
причем летал я один, под плотным огнем, и попадания больше вызывали повреждение конструкции, что значительно затрудняло пилотаж, я даже ощутил вибрацию, посредством обратной связи джоя из за вздыбившейся обшивки плоскостей, ранее я этого не чувствовал, ибо просто не успевал. Умирал быстро.
Еще одна просьба, ибо я смотреть то могу, но не силен в правке кода, посмотреть лавочку, она тоже страдает очень быстрой потерей рулей по сравнению с мессершмитом . Хотя может так и надо.
Надо рыть в инете искать сравнение.
Вообще думается проверить бы надо весь парк красных пепелацев.
И посмотреть возможность возврата раздельного управления триммерами и тягами рулей при повреждении одного из органов.
И нельзя ли реализовать как было в жизни, повреждение тяги левого или правого элерона, триммера левого или правого элерона, а не поражение обоих тяг при допустим поломке правой тяги. Соответственно и триммеров.
Вот как хотелок много образовалось, человек он такой, всегда хочет больше))))
В общем формулировка такая вопроса
1.Можно ли вернуть раздельное управление тягами и триммерами, при повреждении одного из органов упраления чтоб оставался так сказать рандом - случайность перебития .
2. При повреждении правой или левой тяги элеронов, чтоб не выбивался весь орган управления, как сейчас, соответственно и триммера так же.
И руля высоты, чтоб не часто случалось обоюдная поломка, и тяги и триммера
3. Как бы это применить ко всем самолетам.
4. Проверить соответствие на основе материалов из инета, прочность тяг органов управления, ну если не всех самолей ТВД восточного фронта, то хотя бы красной стороны, по отзывам наиболее часто подверженным этой проблеме.

За помощь- огромное вам спасибо!!!!
Вот повторюсь после проверок всех, как бы это преподать дт в красивой "обертке" чтоб пронять их сочувствием к красному вирпильскому сообществу.

Последний раз редактировалось CharliDog; 15.07.2012 в 09:26.
  Ответить с цитированием