Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 18:17   #8
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
Хорошо

Уф, только что закончил прохождение кампании. Последний вылет-просто война нервов. На обратном пути привязались охотники на 110-х.
Если бы не облачность, гореть бы мне в ближайшем овраге. Они пока развернулись, пока заход начали строить, я-радиаторы 100, полный форсаж и до ближайшего облака. Но всё равно гады, до самого аэродрома "пасли".
Один потом развернулся и ушёл, а второй атаковал, когда я уже на стоянке был. Ну и поплатился за свою самонадеянность
Сел за стрелка, он заходит, стреляет, я стреляю, вспышки, грохот, ничего не видно. Переключил вид на этого мессера, смотрю выбил ему правое двигло. Рухнул фашист в паре км от нашего аэродрома
Мне же он законцовку правого крыла отгрыз вместе с элероном, ну и баки попортил с козырьком фонаря.
В этой миссии впервые использовал САБы. Для чего пришлось слегка её изменить. Первым летел Ил-4 только с САБами, он подсвечивал цель. Я на втором Иле с ФАБами, с интервалом 3-5 минут. Высота полёта 3000м.
На цель вышли идеально, но из-за слишком яркого света от САБов, не разглядел мост и бомбы легли правее. Поразил только одну зенитку. Так что основное задание я провалил.
Ну, на войне как на войне. В реальных вылетах экипажам тоже не всегда везло и промахи были не редкость.

В общем кампания понравилась. Сергею "Скворцу" огромное спасибо и пламенный привет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 207бап_1.jpg
Просмотров: 974
Размер:	902.7 Кб
ID:	34184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 207бап_2.jpg
Просмотров: 876
Размер:	897.0 Кб
ID:	34185  
Amigo вне форума   Ответить с цитированием