Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 22:18   #516
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прошу помощи создателей миссий. Как работать с разрушениями в городе? Допустим в миссии на дефолтной карте Москва(лето) в городе Можайск имеется некий ж.д. переезд. Мне необходимо убрать шлагбаумы с переезда, но окружающие здания должны остаться целыми. Если я выбираю в меню "разрушения" щёлкаю ПКМ по шлагбауму и выбираю "разрушить объект", он исчезает, но изменения не сохраняются! При проигрывании миссии шлагбаум как новенький на прежнем месте. Если же щёлкать по объекту при зажатой клавише "F" изменения в миссии сохраняются, но также разрушаются некоторые близлежащие к шлагбауму здания.
Подтверждаю, так и есть. Единственный выход, который я вижу (если отсутствие шлагбаума критически важно для сюжета) - это щелчок по объекту при зажатой клавише F и сохранение миссии. А потом - строительные работы по маскировке разрушенных зданий на этом участке карты аналогичными или чуть более крупными домами из меню "Объекты". Но не уверен, что игра стоит свеч: ведь даже от разрушенного шлагбаума остаются торчащие из земли пеньки высотой не менее полуметра. Увы
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием