Тема: 4.14 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 23:14   #517
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 518
По умолчанию

В корне не согласен с постановкой вопроса что ДТ делает "такие же моды".
Просто потому, что моды постоянно требуют доработки напильником. То у них ЛОДов нет, у наземных объектов, к примеру, отчего карта тормозит надо городом дичайше, в стоке на введенных картах в 4.14 этой проблемы нет, то еще какой баг.
Самолеты находятся на более высоком уровне проработанности. Что по моделям, что по ФМ. Просто сравните модовый И-15 и И-15-бис от ДТ. Первый банально не соответствует характеристикам реальной машины, и у него двигло сгорает постоянно. И модель - просто доработанная модель от И-153.
Эти два самолета не сравнимы по качеству.
Да, в модах бывают чудесные вещи, к примеру УТИ-4 в двух вариантах. Вот его я бы хотел в патче увидеть, честно. Или моделька "Утенка Яковлева - не щупал, но на форуме выглядит завлекательно. Но таких работ маловато. Но даже у УТИ-4 явно не все технические требования по модели соблюдены (по-моему, ЛОДы палятся, или я ошибаюсь?). С модами как-то и стабильность игры ниже - фризы и мелкие баги, вызванные их мелкими недочетами/сознательными недоделками.
Честно - большинство модов производят впечатление очень сырого продукта. В то время как работа ДТ - продукт завершенный.

Мое сугубо личное мнение.

И завершая.
Спасибо Илу за возможность понять, что испытывали в боевых вылетах люди военного поколения по обе стороны фронта. Чувство превосходства немца в 1941 и бессильную ярость наших предков тем страшным летом, за ощущение господства Зеро и чувство безнаказанности, описанное Сакаи, и за то же чувство бессилия в конце войны.
Идеальная кампания в Иле всегда должна передавать атмосферу различных этапов войны. И "Старичок" в этом аспекте все еще работает.
Новые кампании, вышедшие к патчу - повод стряхнуть пыль с джоя. Надеюсь вновь получить удовольствие от качественной статики.
Было бы время, сел бы пилить кампанию...
Парни из ДТ, спасибо, что находите время на развитие Ила несмотря на загруженность работой и другими аспектами реальной жизни. Многие из нас слились бы уже давно.

Последний раз редактировалось Mihael; 12.04.2019 в 23:30.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием