Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 18:24   #38
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет всем.
Мой расчёт на то, что сдохнул БП не оправдался и пришлось брать новый комп.
Вот тут меня и ждала засада вот список нового железа:
МБ ASUS P5Q
4 Гб оперативы
проц Core 2 Duo E8400 3GHz
ну и видяха GeForce 9800 GTX
Вот с видяхой и вылезли основные траблы. Поставил дрова с диска, который вместе с видяхой был. В панели управления неактивная строка "сглаживание". Вроде таки поборолся с проблемой - выставил 8Q сглаживание. Блек Дес на первых же секундах стала виснуть (BSOD ругалси на nv_disp.dll). Плюнул, сегодня скачал дрова 180.48. Вроде всё заработало, и даже красиво. Но вылезла другая трабла. Раньше, на прежних дровах, я выставлял частоту обновления для моника на разных разрешениях. Потом эта возможность исчезла, я стал юзать риватюнер, для создания "альтернативного набора частот" для своего монитора (959NF). D прежних дровах (163.75) была возможность настройки яркости, контрастности изображения не только рабочего стола, но и зд приложений. Теперь и эта возможность пропала, к тому ж яркость рабочего стола, при попытках отрегулировать её через дрова приводит к улёту куда то в голубой спектр всех настроек. Вопрос можно сказать риторический. Это баги дров или всё таки видяха левая. И второй. Как это исправить? Риватюнер может помочь отцу Русской демократии?? Летать и играть в "тёмную" никакого кайфа.
Заранее спасибо за помощь.
С уважением, Sparr
пы сы Есть ещё старая звуковуха Live 5.1. Стоит ли её воткнуть вместо встроенного звука или нет?
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 16.12.2008 в 18:49.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием