Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 14:24   #70
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Что, однако, (несколько) противоречит тому, что ты, Игорь, рекомендовал чуть ранее
Возможно я некорректно выразился. Удалять нужно дубликаты файлов, принадлежащие одному моду. Если после этого игра не запустится, или возникнут иные проблемы, нужно восстановить удалённые файлы из бэкапа(который всегда нужно делать перед удалением!) и удалить дубликаты из другого мода.
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Например, в приведенном тобой примере (каламбур, ага ) может случиться и так, что "лучше работает в игре" \ZTD\980D9842CECCD40C и \CockpitLagg3\8DF8093A0BFD2A56, т. е. файлы из разных папок/МОДов. Может ведь такое быть, э?
Вряд ли такое может быть. Я на примере файлов кабины объяснял почему.
Может более понятно будет если я приведу названия классов?
указанные в примере хеши соответствуют классам:
CockpitLAGG_3SERIES66$Interpolater.class
CockpitLAGG_3SERIES66$Variables.class
Они неразрывно связаны между собой и с классом
CockpitLAGG_3SERIES66.class, потому что являются продуктом компиляции одного исходника CockpitLAGG_3SERIES66.java (на самом деле этот класс также был в списке конфликтов, просто я для примера ограничился двумя хешами)
Представь себе, что будет если, допустим в игре останется файл
CockpitLAGG_3SERIES66$Interpolater.class из папки CockpitLagg3
и файлы CockpitLAGG_3SERIES66.class, CockpitLAGG_3SERIES66$Variables.class из папки ZTD, которые были скомпилированы из совсем другого исходника?
Скорее всего игра не запустится, или будут проблемы с кабиной ЛаГГ-3 66 серии. Поэтому правильно будет удалить все три класса либо из папки CockpitLagg3, либо из папки ZTD, проверяя в каждом случае работоспособность игры

Последний раз редактировалось tarakan67; 11.01.2018 в 14:28.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием