Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 13:17   #812
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Скворец многие тебя уважают за твой труд(титанический),и я лично в том числе. Но многие мне кажется просто НЕ ЛЕТАЮТ в твоих кампаниях(поэтому и молчат)
Ну, ты сам сказал, что труд титанический, и результат, как правило, соответствует вложенным усилиям, - то есть, кампании получаются весьма достойные. ИМХО, тех, кто с Серёгой конкурирует за право лучшего кампаниеваятеля, - по пальцам пересчитать, да и то на одной руке(называть никого не буду, чтобы не обидеть). А молчат люди... ну лень писать многим, если всё идёт, как надо, привыкли к хорошему, понимаешь... а вылезают в соответственную ветку, когда у них траблы начинаются, - самолёта нет, карты... Для тех, кто предпочитает оффлайн, и пользует кампании Скворца, - тот поставит, что надо, в конце концов, растолкуют и направят на путь истинный, ну, кроме уж совсем клинических случаев. У меня с его кампаниями тоже нестыковки сплошь и рядом, но на их устранение при желании и некоторых навыках, времени уходит не так много. "Ищущий да обрящет". Кампании заслуживают того, чтобы слегка изменить свою сборку.

Цитата:
И дело вовсе не в том что кампании плохие, а потому- что хотелось бы просто запустить EXE файл, поставить кампанию, открыть ИЛ-2 и полететь.
На данный момент, ИМХО, это вряд ли возможно - из-за разного строения модов у каждого юзера кампаний. Поэтому

Цитата:
Но для этого нужна единая стандартизированная версия модного ИЛ-2 . Тоесть все как я описал в предыдущем посте.
неплохо бы. Но. Как ты себе это представляешь? Я - слабо. За последние сутки я себе добавил четыре новых самолёта! Что, назначить человека, или нескольких, владеющего программированием Ила, они всё заэсфээсят на какой-то момент, выпустят ЕДИНЫЙ модпак? А потом хотя бы раз в месяц делать под него патчи... Ну, допустим. КМК, проблемы и претензии будут сразу - кому-то один вариант "Сейбра", допустим, нравится, у него кампании под него заточены, у кого-то - под другой... Машины у всех опять-таки разные - не все потянут добрые эффекты, значит, - что? Уже несколько вариантов единой сборки, или как? Принимать вариант, который тебя не устраивает, что ли? Да и кто в этот проект впишется, много таких людей, готовых на это потратить своё время? А ведь благодарность им будет сугубо нематериальная, кроме морального удовлетворения люди вряд ли что получат...

Цитата:
Ну кто мешает оформить кампанию в одном патче , спокойно ставящуюся на СТАНДАРНЫЙ РУССКИЙ МОДНЫЙ ИЛ-2.
Не кто, а что. Разная структура модов у каждого юзера.

Цитата:
Естественно все ИМХО, обидеть никого не хотел.
Да понятно. "Я так думаю"...

Последний раз редактировалось Dancing Bear; 23.12.2009 в 13:20.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием