Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 14:49   #12
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Правда?
Я уже скачал образы и семёрки, и 2003-сервер, так что буду думать.
А видит ли семёрка 4 гига оперативки? Если да, то вопросы отпадают сами собой, буду ставить именно её.
Говоря же в общем, страдал я все эти дни, думой тяжкой давим был, и остановился на таком вот решении:

Самсунговской оперативки не оказалось в наличии, так что взял проверенный кингстон.
Основная часть страданий была посвящена винту. В результате меня таки задавила укр. нац. тваринка, и вместо Ф1 был забит тот же винт, но простого, не серверного типа. Надеюсь, пронесёт, и будет он работать долго и много, пока не упокоится во тьме шкафа.
В результате экономии появились небольшие свободные мани, которые были с чистой душой потрачены на наушники, БП с более пафосными циферками, жужулятор и кардридер.
Решил, что такую красоту полезнее будет всё-таки прятать от пыли за крышками, потому и вентилятор-жужулятор появился
В общем и целом, затрат денежных в хитрых магазинных уях получилось 460 с центами, в реальных - ровно 500. С пересылкой "ночным экспрессом" добавится ещё двадцатник, но дешевле надёжных перевозчиков нет.
Такой вот подарочек себе-красивому на двадцатипятилетие
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием