Тема: 4.14 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2019, 18:05   #579
=BW=777
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2019
Адрес: Брянск
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasted Посмотреть сообщение
того кто утверждает все эти бредовые идеи с античитом и тд.

И пока сообщество не будет видеть четких имен "создателей" вот этих всех "фишек" то вся команда ДТ будет постоянно получать тонны говна от пользователей.

Но говном этот труд измазали из-за очень "продвинутых" кодеров ДТ, кторых я увы не знаю, они молчат. Никто же не вышел и не сказал, мол вот я автор идеи и воплощения античита или вот я автор установщика, который удаляет файлы пользователей и я готов ответить на любые вопросы, почему так или иначе.


А авторы этих всех прекрасных "фичей" есть. Это все реальные люди. Есть и лидеры, будь-то формальные или нет, потому что кто-то должен общаться с 1С и обьяснять им необходимость того или иного изменения.

И я предполагаю, что 1С таки офигели от таких инсталяторов, которые удаляют файлы пользователя без предупреждения и его согласия. Это сродни вирусу. А эти вещи уже серьезные и наказываются законом. Хорошо, что дело не дошло, до того, что например кто-то подал бы в суд, за то, что этот инсталятор удалил например платную программу, за которую были заплачены реальные деньги. Это вот как раз серьезные дела.
За создание этих фишек команда ДТ получает благодарность от пользователей онлайн серверов.

Каким законом?) Какие платные программы вы заперли в корневую папку ила?)
=BW=777 вне форума   Ответить с цитированием