Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 18:20   #70
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Давай-давай! Сдувай! Вот я про что и говорю, что начать сдувать лучше с моделей попроще, которые собираются из коробки без устранения утяжин, гигантской шпаклёвки швов, ну и прочих прелестей о которых ты и сам знаешь.
Ты про ту "фоку" от MATCHBOX'а, что ли? У меня еще и от SMER'а децл моделек есть, кстати говоря, типа этих вот ...




Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А ещё, хорошо бы, что бы они все в одном масштабе были. Просто мне кажется, что сочетание Б-17, монограм, 1/48, для этого не очень подходит.
Так они "все в одном масштабе" и есть, в "народном" 72-м ... подарок сестренки - это ... так ... подарок, в общем Ну и еще тот F-19 в 144-м нарушает армейское "безобразное, но однообразное"
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
У вас в Киеве, с выбором проблем нет. Смешно сказать, но у меня один товарищ затаривается не в Московских шопах, а у вас на "armory.in.ua", который сейчас переехал, и стал "armoryhobbyshop.com".
Это как раз не киевская контора Ну а так - да - проблем особых нет ... У меня друг довольно "плотно" занимается этим делом (сборкой моделей, в смысле), так что я, хоть и чисто теоретически, но все ж более-менее в курсе
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Да я и сам, брал там вот это:
http://armoryhobbyshop.com/index.php...oduct_id=13011
Это что ж в нем такого, что он столько стОит? Или это не "столько"?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием